Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков провел тематический онлайн прием граждан
28.06.2020, 15:03
783 Просмотров
Прием прошел в рамках реализации партийного проекта «Единая страна – доступная среда» 
Депутат Мособлдумы, член фракции "Единая Россия" Александр Легков провел дистанционный тематический прием жителей своего избирательного округа. На прием к депутату записались несколько инвалидов-колясочников из клуба "Сергий", а также руководитель одного из детских садов Сергиево-Посадского городского округа. 
Инвалиды – колясочники обратились к депутату с просьбой оказать материальную помощь. 
«Я стараюсь всегда помогать нашим колясочникам, вот и сейчас у некоторых из них возникли ситуации, когда необходима материальная помощь, конечно, я обращусь в органы соцзащиты с ходатайством», - рассказал депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков.  
Также, в ходе приема обратилась руководитель одного из детских садов. Она попросила помочь с благоустройством территории. Областной депутат пообещал на следующий год заложить средства на игровую спортивную площадку в этом саду. 
Партийный проект «Единая страна – доступная среда» призван привлекать внимание к проблемам повышения качества жизни людей с ограничениями возможности здоровья и обеспечения для них доступной среды, включающей доступность социальных институтов, образования, работы, информации, возможности участия во всех аспектах социально-экономической жизни страны