Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада принимают активное участие в голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию
28.06.2020, 18:06
672 Просмотров

Голосование по внесению изменений в Конституцию продлится до 1 июля включительно   

Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Рита Тихомирова проверила участки, расположенные в Хотьково и проголосовала. 

«Сегодня проверила участки, расположенные в Хотьково. Все укомплектовано согласно требованиям. Средства индивидуальной защиты имеются. Ограничительные ленты для соблюдения дистанции тоже имеются. Голосование проходит спокойно. Выполнила свой гражданский долг, проголосовала. Наша страна – это не просто территория. Это большая семья, с вековыми традициями и уникальной культурой. Я хочу, чтобы границы нашей Родины были не рушимы. Поправки в Конституцию обеспечат суверенитет страны, ее территориальную целостность и сохранение международного мира. Если Вам это важно, как и мне, примите участие в голосовании», - сказала Тихомирова. 

Депутат окружного Совета, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Палагин проголосовал со своей семьей на участке в родной 14 школе. 

«Всей семьей проголосовали. Просто это голосование важно. Надо ощущать отвественность за свою страну. Приходите на участки, выбирайте удобную форму голосования. Безопасность на высочайшем уровне. Голосовали в родной 14 школе. Подтверждаю – организовано все идеально», - прокомментировал Дмитрий Палагин. 

Еще один депутат окружного Совета, член фракции «Единая Россия» Алексй Деяк призвал жителей проявить активную гражданскую позицию. 

«Уважаемые жители Сергиево-Посадского городского округа! С 25 июня по 1 июля проходит важное событие - всероссийское голосование по поправкам в Конституцию. Я считаю, что качественная медицинская помощь должна быть доступна в любом уголке страны. За это должен отвечать не только федеральный центр, но и регионы и муниципалитеты. Одна из поправок говорит о том, что органы местного самоуправления обеспечивают в пределах своей компетенции доступность медицинской помощи. Если для вас это важно – примите участие в голосовании», - сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Алексей Деяк.