Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы Сергиева Посада проводят дистанционные приемы граждан
10.07.2020, 00:12
1077 Просмотров

Депутаты окружного Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, члены фракции «Единая Россия» Ирина Кормакова и Дмитрий Палагин провели приемы граждан 

Все приемы проходят в дистанционном формате. 

 В рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребления» депутат окружного Совета, член фракции «Единая Россия» Ирина Кормакова провела дистанционный тематический прием. К ней обратилась жительница Хотьково с просьбой оказать помощь в передаче данных по приборам учета МосОблРкц , телефоны не отвечают, а ящик для приема заявлений находится далеко от дома. Просит ящик для приема заявлений с показаниями приборов учета разместить на ул. Лихачева, д.2 и в Административном здании. Вопрос решен положительно. До 12.07.2020 года ящики для приема заявлений с показаниями приборов учета будут установлены. 

«Люди часто обращаются в приемную Партии с вопросами по данной тематике, получают подробную информацию и консультации по вопросам ЖКХ. В основном вопросы по работе управляющих компаний. Жители все активнее включаются в работу вместе с управляющими компаниями. Наша текущая задача обучить их максимально эффективно взаимодействовать с УК, знать свои права и чутко реагировать на ситуации где нужен партийный контроль и вмешательство»,  — сказала депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Ирина Кормакова. 

Также, в ходе приема поступило обращение от жителя Хотьково с просьбой выделить время для игры дворовой команды по футболу на поле пос.Горбуновка. Вопрос решен положительно. Время для игры вторник и четверг с 20-30 до 22-00. 

В ходе дистанционного приема депутата окружного Совета, члена фракции «Единая Россия» Дмитрия Палагина обратилась женщина, находящаяся в трудном материальном положении. Просит оказать помощь в получении продуктового набора. Вопрос решен положительно. Продуктовый набор будет предоставлен. 

Напомним, что партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на оказание содействия в решении таких актуальных вопросов, как защита прав потребителей жилищных и коммунальных услуг, повышение правовой грамотности граждан, выстраивание взаимоотношений с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, урегулирование соседских конфликтов.