Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» Александр Легков провел выездную встречу с жителями
14.07.2020, 16:04
755 Просмотров

Жители микрорайона Звездочка Сергиева Посада показали областному депутату проблемные деревья 

К депутату Мособлдумы, члену регионального политического Совета партии «Единая Россия» Александру Легкову обратились жители улицы Октябрьская с просьбой посодействовать в опиловке проблемных деревьев. Депутат выехал на место и встретился с жителями для осмотра и решения проблемы. 

«Во время выезда в микрорайон Звездочка жители показали нам плохо опиленные или вообще не опиленные деревья, которые мешают им, сегодня некоторые жалобы уже удовлетворены, например, на улице Железнодорожной, с другими ситуациями специалисты отдела благоустройства разбираются», - пояснил Александр Легков.  

Из тех проблем, которые осталось решить администрации и управляющей компании, черемуха под окнами пожилой жительницы на Симоненкова, 19. Дерево разрослось и бьет ветками в окно пенсионерки. Предстоит решить, будет ли оно опиловано или спилено совсем. Вопрос на контроле депутата Мособлдумы, члена фракции «Единая Россия» Александра Легкова. 

Сегодня работы, связанной с проблемными деревьями, у отдела благоустройства администрации хоть отбавляй. После последних гроз и ветров в округе зафиксировано множество поваленных деревьев и поврежденных крон. 

Партийный проект «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.