Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» Сергей Двойных посетил многодетную семью
16.07.2020, 16:04
739 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Двойных посетил многодетную семью Малаевых и привёз каждому ребёнку по набору для художественного творчества 

В семье Малаевых пятеро детей с небольшой разницей в возрасте. Для молодых родителей-это огромное счастье и большая нагрузка. 

«Мы стараемся создать для детей комфортные условия. Супруг  делает мебель своими руками. Его задумкой было создать детскую без углов, чтобы дети во время игр не травмировали друг друга, поскольку все мы  проводим время в однокомнотной квартире и дети проводят время все вместе», - рассказала многодетная мама Алла Малаева.  

В скором будущем в семье Малаевых начинается строительство собственного просторного дома. Участок семья получила в рамках программы поддержки многодетных семей Подмосковья. 

«Вообще для многодетных родителей в регионе существует целый ряд программ, в рамках которых они получают всестороннюю помощь. Начиная от предоставления участков под строительство и заканчивая отменой транспортного налога, принятого на прошедшем заседании Московской областной Думы. Так что, можно сказать, что мы внимательно следим за тяготами будней многодетных родителей и стараемся оперативно реагировать на законодательном уровне, чтобы вовремя принять меры по снижению финансовой нагрузки, улучшению жилищных условий, увеличению социального обеспечения. Родители, на которых лежит такая высокая ответственность за воспитание будущего поколения должны были почувствовать поддержку региона. Ведь для всех нас увеличение рождаемости -это приоритетное направление», -прокомментировал депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Двойных. 

Парламентарий пожелал семье скорейшего окончания строительства и, как и прежде, оставаться такой веселой, шумной и счастливой семьей. 

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности, консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.