Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада провели рейд по контролю за качеством объектов, благоустроенных в рамках федерального партийного проекта «Городская среда» в 2019 году, и ходом работ на объектах 2020 года
24.07.2020, 15:03
670 Просмотров

В ходе рейда были осмотрены 2 объекта благоустройства 2019 года и объект 2020 года 

В рейде приняли участие исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Анна Казанбаева, руководитель Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии», член местного политического Совета Сергей Денисов, активисты местного отделения Партии. В ходе рейда были осмотрены объекты благоустройства 2019 года: набережная Келарского пруда, ул. Левонапрудная и территория Музея Игрушки (1-я очередь), г. Пересвет «Площадь Защитников отечества» ( ул. Строителей д.12), а также объект благоустройства 2020года – «Площадь В.А. Пухова» в Пересвете (1 этап). 

«Сегодня провели рейды по контролю за качеством объектов, благоустроенных в рамках федерального партийного проекта «Городская среда» в 2019 году, и ходом работ на объектах 2020 года. Нарушений выявлено не было. На площади Пухова в г. Пересвет работы выполнены на 80% и подходят к завершению. После завершения работ активисты местного отделения партии «Единая Россия» проведут еще один рейд по проверке качества выполненных работ», - сказала исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Анна Казанбаева. 

Напомним, что ранее Пересвет Пересвет победил во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. На конкурсе был представлен проект благоустройства площади Пухова. Согласно концепции, площадь будет оформлена в космической тематике. Она будет благоустроена по подобию Солнечной системы, где каждый объект предстанет в роли того или иного космического тела. В центре, на месте Солнца, будет располагаться сцена. На планете Земля установят памятник выдающемуся жителю Пересвета В.А. Пухову, чье имя носит площадь. На других планетах и созвездиях появятся детская горка, площадка, качели и амфитеатр. 

Партийный проект «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.