Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада поздравили работников торговли с профессиональным праздником
25.07.2020, 18:06
1090 Просмотров

В субботу, 25 июля активисты Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» поздравили коллектив магазина в деревне Воздвиженское 

Праздничное поздравление, посвященное Дню работников торговли России прошло около магазина. Работников поздравила исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Анна Казанбаева. 

«Магазин в деревне Воздвиженское -  один из немногих магазинов, который остался работать в пандемию. Это единственный магазин в этом населенном пункте, если бы не он людям бы пришлось ездить в Сергиев Посад и этот магазин был спасителем для многих жителей. Секретарь первичного отделения местного отделения Партии Виталий Холодков, работающий в магазине во время режима самоизоляции развозил продукты нуждающимся людям по деревне.Сфера торговли в последнее десятилетие получила широкое развитие. В ней задействованы высокопрофессиональные и квалифицированные работники. Их трудолюбием решается одна из главных задач — удовлетворение социальных потребностей населения. Поздравляем с профессиональным праздником всех работников торговли. Ежедневный ваш труд направлен на благо каждого жителя страны, вместе вы делаете одно полезное дело. Работники торговли самые энергичные, ваш кропотливый труд невозможно не заметить, он важен и непрост. Желаем с радостью выполнять работу и всегда получать за нее достойную зарплату! Здоровья, сил, хорошего настроения и только радости в душе», - сказала исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Анна Казанбаева.