Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада провели профилактический рейд по предприятиям торговли по предотвращению распространения коронавируса
30.07.2020, 16:04
601 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации федерального партийного проекта «Народный контроль»

Активисты Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» в рамках федерального партийного проекта «Народный контроль» проводят профилактические рейды по предприятиям торговли, общепита и бытового обслуживания по предотвращению распространения коронавируса. В ходе рейда 30 июля партийцы проверили магазин «Пятерочка» на улице Валовой в Сергиевом Посаде.

«В ходе рейда выявили ряд нарушений. В магазине жители находятся без масок, никто не контролирует. Бутылка с антисептиком была обнаружена лишь на одной кассе, на самой бутылке надпись «Жидкость для мытья стекол». При проверке оказалось, что в бутылке простая вода. Как оказалось, владельцы магазинов халатно относятся ко всем принятым ограничительным мерам, подвергая опасности жизнь и здоровье не только жителей, но и сотрудников. Рейды продолжатся до 3 августа», - отметила исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Анна Казанбаева.

Единороссы указали сотрудникам магазина на нарушения. Повторный рейд в магазин планируется в ближайшие дни.

Партийный проект «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности граждан в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, а также на продвижение современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.