Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Сергиевом Посаде продолжает свое развитие новый местный партийные проект «Неформат»
31.07.2020, 14:02
1350 Просмотров

В рамках проекта проходят репетиционные занятия

В Сергиевом Посаде продолжается работа в рамках партийного проекта «Неформат». Координатор местного партийного проекта, член местного политического Совета Партии Александр Козлов проводит репетиционные занятия с детьми и подростками на селе. Это проект, который реализует первичное отделение №2841. Проект направлен на формирование общечеловеческих ценностей посредством музыкальной культуры на селе. По словам координатора проекта Александра Козлова большое количество мероприятий в виду коронавируса отменилось. Ждут, что скорее всего смогут выступить на 1 сентября на День Знаний.

Напомним, что команда проекта выиграла в первом этапе конкурса первичных отделений и получили вознаграждение на сумму 25 тыс. рублей. На эти деньги в ближайшее время будет закуплено дополнительное музыкальное оборудование региональным отделением партии «Единая Россия»

«Ребята идут, ребятам интересно, на селе это особенно востребовано в связи с тем, что не так много занятий. Сейчас лето, дети не разъехались по лагерям, из-за этого спрос на занятия вырос», - сказал координатор местного партийного проекта «Неформат», член местного политического Совета партии «Единая Россия» Александр Козлов.