Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной партии «Единая Россия» Сергиева Посада прошел тематический прием граждан в рамках партийного проекта «Безопасные дороги»
27.08.2020, 00:12
784 Просмотров

Прием провела руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина

Всего на прием поступило два обращения.

Житель улицы Железнодорожной обратился с просьбой увеличить количество железнодорожных переходов в местах , которые чаще всего используются для перехода , через железнодорожное полотно. Проведена консультация в соответствии с законодательством РФ.

Также, поступило обращение от жительницы, которая в 2006 году приехала из Оренбурга и была прописана по адресу: ул. Серова дом 11. Спустя некоторое время узнала, что по данному адресу зарегистрированы еще несколько человек . Опасается, что ее могут выписать. Прописка по данному адресу признана незаконной (резиновый дом). Граждане, имеющие прописку по данному адресу, в соответствии с законодательством подлежат выписке.

«Сегодня прошел тематический прием в рамках партийного проекта «Безопасные дороги». Тематические приемы – действенная форма помощи гражданам. Люди обращаются на подобные приемы по вопросам конкретной тематики, часто на прием приглашаются представители администрации, ответственные лица для скорейшего решения вопросов», -сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.

Партийный проект «Безопасные дороги» направлен на формирование культуры ответственного вождения и безопасного поведения пешеходов на дорогах, контроль состояния и содействие повышению качества дорожного полотна.