Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков встретился с жителями Углича
01.09.2020, 10:10
649 Просмотров

Депутат Мособлдумы Александр Легков побывал во дворе домов №№7, 9, 11 по Новоугличскому шоссе, где скоро начнут строить новую детско-спортивную площадку

В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков встретился с жителями домов №7, 9, 11 по Новоугличскому шоссе обсудить строительство новой детско-спортивной площадки.

«Здесь на большой двор очень маленькая площадка, в прошлом году жители обратились ко мне с просьбой выделить депутатские средства на площадку посолиднее, и сегодня проект уже на стадии реализации, сегодня приехал утвердить с жителями элементы окончательно», - рассказал депутат Мособлдумы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Александр Легков.

С элементами определились, они будут оригинальные и интересные, подойдут для детей всех возрастов. Дело за малым - сделать основание под площадку. Заботу об этом взяла на себя администрация городского округа.

«В ближайшее время работы по подготовке основания будут начаты, также будет объявлен конкурс на приобретение оборудования по техзаданию жителей», - пояснил представитель отдела благоустройства Сергей Гусев.

Также Александр Легков пообещал, что в следующем году, если во дворе останется место, то он пополнится еще одной мечтой жителей - шаром-скалодромом.

Партийный проект «Детский спорт» направлен на приобщение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирование навыков здорового образа жизни среди подрастающего поколения.