Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков встретился с жителями деревни Шапилово по вопросу остановки
09.09.2020, 11:11
762 Просмотров

Выездная встреча состоялась в рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги»

Депутат Мособлдумы, член фракции "Единая Россия" Александр Легков встретился с жителями деревни Шапилово Сергиево-Посадского городского округа по вопросу установки остановочного павильона.

«Жители обратились ко мне с письмом, где попросили помочь решить вопрос с остановкой, люди несколько лет просят об этом Мосавтодор, но пока безрезультатно, надеюсь, помочь решить эту проблему», - сказал депутат Мособлдумы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Александр Легков.

Депутат вместе с жителями посмотрел остановку, на которой требуется павильон. Она расположена в сторону города, и люди стоят здесь в ожидании транспорта. Александр Легков пообещал связаться с Мосавтодором и Министерством транспорта Московской области для решения вопроса, так как дорога, проходящая через Шапилово является региональной.

Партийный проект «Безопасные дороги» направлен на формирование культуры ответственного вождения и безопасного поведения пешеходов на дорогах, контроль состояния и содействие повышению качества дорожного полотна.