Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков поможет отремонтировать спортплощадку в Бужаниново
10.09.2020, 12:12
617 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» депутат Мособлдумы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Александр Легков проверил состояние спортивных площадок в поселке Бужаниново

Депутат Мособлдумы Александр Легков поможет в ремонте спортплощадки в селе Бужаниново Сергиево-Посадского городского округа. В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» областной депутат выехал на место по просьбе спортивной общественности и сразу определился, что можно сделать для улучшения условий для занятий спортом. В селе Бужаниново, которое славится спортивными традициями, депутат Легков побывал в тренажёрном зале. Отметил неплохое по сельским меркам его оснащение. Другой спортивный объект - футбольная площадка – самый популярный у местных мальчишек объект нуждается в реконструкции. Прежде всего здесь надо обновить покрытие.

«Вместе с местными спортсменами и начальником отдела спорта администрации мы посмотрели имеющиеся в Бужаниново спортивные объекты, здесь есть площадки для воркаута, хоккейная коробка, огороженная футбольная площадка. Сразу приняли решение, что первым делом будем заниматься футбольным полем, где выровняем основание и сделаем новое покрытие», - рассказал депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков.

Средства на данные работы депутат планирует заложить в областной бюджет на следующий год. Софинансирование возьмет на себя местный бюджет.

Партийный проект «Детский спорт» направлен на приобщение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирование навыков здорового образа жизни среди подрастающего поколения.