Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной партии «Единая Россия» Сергиева Посада прошел очередной прием граждан по личным вопросам
11.09.2020, 12:12
616 Просмотров

Прием провел депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Валерий Ховрачев совместно с руководителем общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения Партии Надеждой Кувардиной

На прием поступило 3 обращение.

Житель поселка Скоропусковский пожаловался на холодный полотенцесушитель в ванной комнате. Вопрос решен положительно, неполадки будут устранены до 11.09.2020года.

Мать одиночка обратилась по вопросу предоставления выплат на детей до 3-х лет. Вопрос решен положительно, даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Еще одна заявительница рассказала, что сын умер в 2016 году, травма головы, ампутация двух ног. В 2009 году она приватизировала на него квартиру, где ранее проживала. За два месяца до смерти сын заключил брак с сожительницей. Считает, что суд незаконно вынес решение о признании законной наследницей жены на данную квартиру. Даны разъяснения в соответствии с законодательством. Разъяснено, так как сын перенес ампутацию ног, травму головы, то в момент заключения брака ( в больнице) мог находиться под воздействием лекарств и не отдавал отчета своим действиям. Рекомендовано заявить ходатайство о назначении судебно-психиатрической экспертизы.

«Депутатские приемы проводятся в общественной приемной Партии каждую неделю. Сегодня поступило 3 обращения, всем заявителям были даны подробные разъяснения и консультации», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.