Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Театральный ковчег» Сергиева Посада покажет премьеру сказки для всей семьи «Нарния. Возвращение» К.С. Льюиса
11.09.2020, 12:12
563 Просмотров

Это вторая постановка, созданная театром в этом году в рамках проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия»

Премьера сказки для всей семьи, «Нарния. Возвращение» будет показана 12 сентября в 12.00 и в 15.00.⠀

Философский спектакль о самопожертвовании, о любви, надежде и дружбе никого не оставит равнодушным. В спектакле зрители узнают какую тайну раскрыли дети, когда приехали на каникулы в дом старого профессора.

«Популярная история героев Нарнии появилась на сцене театра благодаря проекту «Культура малой Родины». Спектакль требовал больших затрат для воплощения идей художников и режиссера. Сложное сценографическое и световое решение позволило создать сказочный мир, трансформирующийся на глазах. Постановка получилась яркая, увлекательная и масштабная. Кроме того, театр в 2020 году продолжил модернизацию материально-технической базы: приобретено звуковое, световое оборудование, а также оборудование для постановочных цехов», - сказала директор театра-студии «Театральный ковчег», член общественного Совета партийного проекта «Культура малой Родины» Марина Игнатова.

Федеральный партийный проект «Культура малой Родины» направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований.