Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Приемная партии «Единая Россия» продолжает решать вопросы жителей городского округа
17.09.2020, 14:02
502 Просмотров

Прием провел депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Денис Иудин совместно с руководителем общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надеждой Кувардиной

В ходе приема поступило 2 обращения.

Молодая мама обратилась по вопросу получения социальных выплат на ребенка от 3-х лет. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Еще одна женщина обратилась по вопросу уличного освещения в Хотьково на улице Академика Королева. Был дан ответ, что уличное освещение будет налажено до 18.09.2020 года.

«Ежедневно в общественную приемную местного отделения Партии обращаются жители по разным вопросам и лично, и по телефону и через сайт. Вопросов много, стараемся решать и помогать. Чтобы эффективно решать проблемы – нужно их знать. Общественная приемная местного отделения Партии доступна и открыта для каждого жителя», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.