Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» Сергей Двойных оказал помощь многодетным семьям Загорских Далей
23.09.2020, 09:09
1320 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Двойных оказал помощь многодетным семьям и семьям имеющих детей с ограниченными возможностями закупить канцелярские принадлежности к началу нового учебного года

С просьбой оказать поддержку к парламентарию обратились активисты общества в «Защиту Детства».

«Мы всегда очень чувствительны к просьбам родителей, которые по той или иной причине сталкиваются с бытовыми и организационными трудностями. Всегда стараемся оказать всяческую поддержку», - сказал Сергей Двойных.

Также, парламентарий совместно с главой территориальные управления администрации Сергиево-Посадского городского округа и представителями МГЕР провели осмотр детских площадок, отремонтированных в этом году по программе Губернатора МО.

«В текущем году по областной программе мы восстановили две площадки. Сейчас они уже функционируют», - прокомментировал депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Двойных.

В г.Пересвет сейчас ведутся масштабные работы по реконструкции центральной площади, благоустраивается территория близлежащих дворов. В рамках осмотра дворовых территорий было зафиксировано, что ещё некоторые площадки востребованы местными жителями, но требуют ремонта.

«На сегодняшний день уже готово основание под строительство новой детской площадки по ул. Стоителей. В следующем году так же по программе губернатора она будет построена», - пояснил парламентарий.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации. Через институт семьи возможно всесторонне социальное развитие личности и патриотическое воспитание.