Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты – единороссы проводят приемы граждан в общественной приемной Партии Сергиева посада
24.09.2020, 09:09
504 Просмотров

Очередной прием граждан по личным вопросам провели депутаты Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, члены фракции «Единая Россия» Алексей Деяк и Сергей Карнаухов совместно с руководителем общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения Партии Надеждой Кувардиной.

Первая заявительница обратилась по вопросу оказания мер социальной поддержки. Считает, что ей не в полном объеме оказываются меры социальной поддержки. Был дан ответ, что в соответствии с письмом от 21.07.2020 года № 21.63 -1210/06 в базе данных получателей мер социальной поддержки Сергиево-Посадского управления социальной защиты населения она значится по категориям «пенсионер», «ветеран труда» и «инвалид», и все меры, установленные действующим законодательством для названных категорий граждан и относящиеся к компетенции органов социальной защиты населения предоставляются своевременно и в полном объеме

 Жительница деревни Воздвиженское рассказала, что грунтовая дорога имеет повреждения. Вопрос решен положительно. До 24.09.2020 будет проведено профилирование грунтовой дороги.

Еще одно обращение касалось трудоустройства. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

«Важным направлением депутатской работы было и остается общение с избирателями и личное участие в жизни своего округа. Депутатский прием – это возможность решить проблему, которая волнует конкретного человека. Для депутата нет ничего более полезного, чем общение с избирателями. Оно позволяет быть в курсе всех проблем», - сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Алексей Деяк.