Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы и молодогвардейцы Сергиева Посада приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево»
26.09.2020, 22:10
808 Просмотров

26 сентября в Сергиево-Посадском округе прошла акция «Наш лес. Посади своё дерево»

Старт акции дал глава округа, член местного политического Совета партии «Единая Россия» Михаил Токарев, посадив дерево в сквере у памятника Загорскому.

«В сквере у памятника Загорскому сегодня сажали клёны. Несмотря на то, что традиционная экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево» в этом году проходит весь сентябрь, в эту субботу решили устроить небольшой праздник. Здорово, что нас поддержали жители, депутаты, общественные организации. Всего в рамках акции в Сергиево-Посадском городском округе организовано более 20 площадок в лесничествах, дворах, скверах, на общественных пространствах. Здесь сажали березы, клёны, ели. У своих домов жители предпочли высадить жасмин, сирень, барбарис. В сентябре в нашем округе станет на 13 тысяч молодых деревьев больше», - сказал глава Сергиево-Посадского городского округа, член местного политического Совета партии «Единая Россия» Михаил Токарев.

Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Рита Тихомирова и депутаты окружного Совета поддержали акцию, высадив в сквере на Новоугличском шоссе 50 саженцев.

«Сегодня вместе с коллегами, депутатами фракции «Единая Россия» приняли участие в акции "Наш лес. Посади своё дерево". Мы посадили деревья в Сергиевом Посаде по адресу: Новоугличское шоссе, дом 94А. Это тот самый примечательный бульвар. Хочу отметить, что жители здесь очень дружные, активные и работящие. Вместе мы сажали акации, яблони, берёзы - всего около 50 саженцев высадили сегодня. Это место становится всё уютнее и уютнее, самое главное, что всё это делается совместными усилиями. Будем продолжать!», - сказала Рита Тихомирова.

Молодогвардейцы Сергиева Посада также приняли участие в акции, высадив около дома 11 по улице Мира в Пересвете порядка 25 саженцев ели.