Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава Сергиево – Посадского района, член политсовета местного отделения Партии Михаил Токарев принял участие в праймериз «Единой России»
27.05.2019, 17:05
1261 Просмотров

Глава Сергиево – Посадского района проголосовал в участковой счетной комиссии, которая работает на территории гимназии №5



В Сергиево-Посадском городском округе, как и по всей стране, открылись участки предварительного голосования «Единой России». С 8-00 до 20-00 любой житель городского округа может проголосовать за кандидатов, которых считает достойными представлять партию на сентябрьских выборах в Совет городского округа.

Предварительное голосование организационно похоже на обычные выборы. Житель также получит бюллетени с именами, поставит галочки напротив понравившихся кандидатов и опустит листы в урну.

Чтобы отдать свой голос кандидату, необходимо прийти в одну из 20 участковых счетных комиссий, открытых на территории Сергиево-Посадского городского округа.

 Глава Сергиево – Посадского района, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» проголосовал в участковой счетной комиссии, которая работает на территории гимназии №5.

 «Партия «Единая Россия» проводит свои выборы. Мы говорим о том, что вполне открыто, вполне гласно каждый желающий может прийти и отдать свой голос  за наших кандидатов, за кандидатов, которые выдвинулись, зарегистрировались, хотели пойти от партии «Единая Россия». Сегодня это обычное голосование, но в масштабе одной политической партии. Поэтому всех приглашаю, всех ждем на участках. Это предварительный отбор тех людей, которые по наибольшему количеству голосов в результате сегодняшнего дня  будут представлять интересы Партии на предстоящих выборах. Напомню, что выборы будут проходить 8 сентября в Совет городского округа. Наша задача выбрать самых достойных , чтобы они с честью и достоинством представляли интересы нашей политической партии «Единая Россия»», - сказал Глава Сергиево – Посадского района, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия».