Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада мониторинг состояния внутридворовых дорог и тротуаров в центральной части города
29.06.2019, 23:11
856 Просмотров

Мероприятие состоялось в рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги»



В рамках мероприятия, направленного на профилактику дорожно-транспортных происшествий, члены Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» провели мониторинг состояния внутридворовых дорог и тротуаров в центральной части города.

.В ходе рейда партийцы обнаружили несколько глубоких ям, затрудняющих проезд транспорта во дворы, а также небольшие дефекты покрытия тротуаров и бордюров.

«Все замечания зафиксированы и будут переданы в городскую администрацию для решения проблем и устранения нарушений. Активисты местного отделения Партии держат на контроле данный вопрос», - сказал член политсовета, председатель общественного совета партийного проекта «Безопасные дороги» Владислав Романов.

Активисты Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» регулярно проводят мониторинги качества дорожного полотна и тротуаров, акции по раздаче светоотражателей, профилактические беседы с учащимися образовательных учреждений и массовые информационно-пропагандистские мероприятия по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

Партийный проект «Безопасные дороги» направлен на формирование культуры ответственного вождения и безопасного поведения пешеходов на дорогах, контроль состояния и содействие повышению качества дорожного полотна.