Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заместители главы Сергиево-Посадского городского округа проводят дистанционные приемы в общественной приемной партии «Единая Россия»
15.10.2020, 11:11
1111 Просмотров

Очередной прием граждан провела заместитель главы администрации Сергиево-Посадского городского округа Ольга Мурзак совместно с руководителем общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надеждой Кувардиной

Первое обращение касалось выдачи разрешения на размещение газопровода среднего давления по адресу: поселок Заречный, площадь участка 194 кв. м. Был дан ответ, что необходимо предоставить согласование с главным управлением культурного наследия Московской области размещения данного объекта на испрашиваемой территории. После этого будет возможна выдача разрешения на размещение данного объекта.

Жительница обратилась с вопросом подъезда к участкам СНТ «Березка-2» Многодетная семья, выделен участок для ведения садоводства по адресу: Лозовское поселение вблизи д.Новоселки. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ

Еще один заявитель обратился по вопросу о границах земельного участка. Был дан ответ, что для объективного рассмотрения необходимо предоставить документы на участок.

«Продолжаем проводить приемы онлайн, пока пандемия коронавируса не пойдёт на спад. Формат показал себя успешным. Кроме того, людям не нужно сидеть в очереди, ждать, они могут просто позвонить и озвучить свое обращение. На все вопросы оперативно реагируем, стараемся решить в ходе разговора или даем подробные разъяснения», - отметила заместитель главы администрации Сергиево-Посадского городского округа Ольга Мурзак.