Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Двойных встретился с волонтерами «Молодой Гвардии» Сергиева Посада
21.10.2020, 14:02
530 Просмотров

Встреча прошла в общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия»

Начиная с весны молодогвардейцы Сергиева Посада ежедневно оказывают поддержку нуждающимся жителям Сергиево-Посадского городского округа, являясь волонтерами: выезжают в магазины, аптеки, раздают маски и перчатки.

«Сегодня встретился с активистами «Молодой Гвардии», поблагодарил их за труд и желание помогать в такое непростое время. Они всегда готовы откликнуться на любую просьбу. В связи с введением новых ограничительных мер у ребят возобновилась активная волонтерская деятельность. Поэтому передал волонтерам средства индивидуальной защиты. К волонтерам могут присоединиться все желающие», - сказал депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Двойных.

Напомним, что активисты местного отделения партии «Единая Россия» Сергиева Посада продолжают активную работу в волонтерском центре, открытом для поддержки граждан на фоне пандемии.

«Депутат Московской областной Думы Сергей Двойных передал волонтерскому штабу медицинские маски, за что мы хотим выразить ему огромную благодарность! Ведь вся деятельность волонтеров связана с риском для здоровья, а дефицит средств защиты не должен сказаться на работе штаба. Безопасность – это самое главное сегодня!», - сказал руководитель Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии», член местного политического Совета партии «Единая Россия» Сергей Денисов.

Подать заявку на единый бесплатный телефон горячей линии волонтерского штаба в Подмосковье (8-800-201-91-21) можно с 8:00 до 00:00. Заявку на помощь или на включение в ряды волонтеров можно оставить на сайте штаб.волонтермо.рф.