Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» Александр Легков провел выездную встречу с жителями микрорайона Углич в Сергиевом Посаде
26.10.2020, 11:11
645 Просмотров

Жители микрорайона Углич Сергиева Посада обратились к депутату Мособлдумы, члену регионального политического Совета партии «Единая Россия» Александру Легкову с просьбой помочь в обновлении спортивной площадки

Во встрече также принял участие депутат местного Совета, член фракции «Единая Россия» Тимофей Лагутин.

Жители микрорайона Углич Сергиева Посада обратились к депутату Мособлдумы, члену регионального политического Совета партии «Единая Россия» Александру Легкову с просьбой помочь в обновлении спортивной площадки, расположенной сбоку от домов 62 и 64 по Новоугличскому шоссе.

«Старая площадка стоит здесь почти 10 лет, на вид она, конечно, крепкая, но ржавая, сетка повреждена, покрытия нет, надо подумать, реконструировать ее или ставить абсолютно новую» - рассказал Александр Легков.

Жители вместе с муниципальным депутатом сообщили, что в следующем году в их большом дворе пройдет комплексное благоустройство, и обновление спортплощадки выглядит еще более актуальным.

Депутат пообещал пообщаться на эту тему с министром благоустройства Московской области и главой Сергиево-Посадского городского округа и найти возможность решить вопрос.

Федеральный проект «Городская среда» направлен на благоустройство, как общих придомовых территорий, так и мест массового отдыха. Необходимо создание парковых зон, повышение количества участия жителей в процессе благоустройства, общественный мониторинг уже завершенных объектов, контроль выполнения гарантийных обязательств подрядчиками при обустройстве городских объектов.