Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры Сергиева Посада продолжают оказывать помощь жителям
29.10.2020, 14:02
592 Просмотров

На базе общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» продолжает работу волонтерский штаб

В день добровольца (волонтера) Подмосковья молодогвардейцы совместно с активистами Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» навестили инвалида первой группы по зрению от которого поступил запрос в волонтерский штаб.

«Сегодня в День волонтера, совместно с Партией «Единая Россия», навестили инвалида первой группы по зрению Тюрина Дмитрия Михайловича. От него поступил запрос через волонтерский штаб «Единой России» о необходимости закупки продуктов. Мы собрали продуктовый набор, который включает в себя, масло, крупы, консервы, печенья, макароны и передали ему», - сказал руководитель Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии», волонтер Сергей Денисов.

С 15 октября волонтерский штаб Сергиево-Посадского городского округа возобновил свою работу. Добровольцы помогают пожилым людям справляться с ограничениями режима самоизоляции, которым не рекомендовано выходить на улицу.

Волонтеры помогают купить и доставить необходимые продукты и лекарственные препараты. Чтобы защитить пенсионеров от мошенников, все волонтёры на выездах носят специальную форму. Каждый имеет при себе удостоверение волонтёра с уникальным номером.

Жители могут оставить заявку на доставку продуктов и лекарств волонтерами позвонив по номеру: 8(496)54092553