Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Анна Казанбаева: Только все вместе мы преодолеем сегодняшние испытания
30.10.2020, 00:12
1171 Просмотров

Общественная приемная партии «Единая Россия» Сергиева Посада продолжает работу с обращениями граждан

Приемы жителей проводятся в дистанционном формате

Очередной дистанционный прием граждан провела исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Анна Казанбаева совместно с руководителем общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Надеждой Кувардиной.

Первая обратившаяся просила оказать материальную помощь на покупку продуктов питания. Вопрос решен положительно. Передан продуктовый набор.

Еще одна женщина также обратилась с просьбой оказать помощь в покупке продуктов питания. Вопрос решен положительно.

Жительница Загорских Далей просит оказать помощь в оформление документов ВТЭК для ребенка инвалида. Вопрос решен положительно.

Инвалид 1 группы просит оказать помощь в покупке лекарств. Вопрос решен положительно.

«Телефон безусловно не заменит непосредственного общения, но несмотря на сложившиеся обстоятельства мы подробно разговариваем со всеми, кто к нам обращается, вникаем в суть каждого обращения и стараемся помочь. Здорово, что дистанционный режим не стал преградой для общения с жителями. Мы по-прежнему находимся на связи с жителями, они информируют нас о проблемах, вместе с ними обсуждаем и находим решение непростых задач, которые ставит перед нами жизнь. Ну а личные встречи у нас, конечно, впереди. Только все вместе мы преодолеем сегодняшние испытания. Они сделают нас сплочённее и сильнее», - сказала исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Анна Казанбаева.