Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Старший брат» партийцы Сергиева Посада провели встречу с подростками
30.10.2020, 14:02
530 Просмотров

Координатор партийного проекта «Старший брат» на территории Сергиево-Посадского городского округа, член местного политического Совета Сергей Денисов провел встречу с подростками

В ходе встречи Сергей Денисов рассказал молодым людям о работе проекта и показал видео-презентацию, на которой были представлены прошедшие мероприятия в рамках партпроекта.

«Реализация партийного проекта «Старший брат» набирает обороты на территории муниципалитета,местное отделение Партии инициировало организацию бесплатных мест в различных спортивных секциях. Все больше тренеров выходят к нам с инициативой присоединиться к проекту, тем интереснее становится подросткам. Также, регулярно проводятся бесплатные мастер-классы для трудных подростков с приглашением профессиональных спортсменов по различным видам спорта, подростки привлекаются к субботникам, посадке леса и волонтерству» - рассказал координатор партийного проекта «Старший брат» на территории Сергиво-Посадского городского округа, член местного политического Совета Сергей Денисов.

Проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности таких подростков путём проведения регулярных занятий в дружных спортивных коллективах, где им будут прививать привычки уважения к старшим и систематическим занятиям спортом.