Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Пахомов: Приемы населения в онлайн формате зарекомендовали себя с хорошей стороны
03.11.2020, 18:06
1268 Просмотров

Депутат Государственной Думы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Сергей Пахомов провел дистанционный прием жителей Сергиево-Посадского городского округа

Лидия Николаевна столкнулась с отсутствием в аптеке необходимых противовирусных препаратов. В ходе приема вопрос был решен. Волонтерами были найдены необходимые лекарства и привезены обратившейся.

 Многодетная семья из Краснозаводска попросила предоставить им средства индивидуальной защиты. Вопрос решен положительно, СИЗы будут переданы семье в ближайшее время. Инициативная группа жителей микрорайона Углич попросила в содействии решения проблем, связанных с обслуживанием УК их многоквартирного дома. Была дана консультация в соответствии с законодательством РФ.

«Возвращаемся к формату работы весны 2020 года. Ставшие традиционными, в период действия ограничений, связанных с COVID-19, приемы населения в онлайн режиме зарекомендовали себя с хорошей стороны. Помощь многодетным, неудовлетворительная работа управляющих компаний и много других насущных вопросов и проблем поднимали жители Сергиево-Посадского городского округа в ходе сегодняшнего приема. На все обращения горожан максимально быстро следует реакция исполнительной власти и профильных учреждений. Работа волонтерского центра по оказанию помощи населению в период пандемии ведется на должном уровне. Ежедневно в кол-центр поступают обращения нашего Старшего поколения. Сходить в магазин или аптеку, помочь с выгулом домашнего питомца - это текущая деятельность наших волонтеров. Мы, как депутаты разных уровней, всегда помогаем и поддерживаем ребят в их непростом труде. Они, как минимум, должны быть обеспечены средствами индивидуальной защиты и возможностью добраться до каждого человека», - сказал депутат Государственной Думы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Сергей Пахомов.