Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тематический прием провел в "Единой России" Сергиева Посада Александр Легков
04.11.2020, 16:04
640 Просмотров

Прием прошел в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя»

Тематический прием граждан по проблемам ЖКХ провел в местном отделении "Единой России" Сергиева Посада депутат Мособлдумы, член регионального политического Совета Партии Александр Легков. Общение с жителями прошло в онлайн-формате. На тематический прием записалось два человека.

«Один из вопросов касался ремонта фасада многоквартирного дома в Пересвете, другой - замены окон в подъездах в доме на Звездочке», - рассказал депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков.

Вместе с руководителем Общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения "Единой России" областной депутат в ближайшее время соберет всю информацию по данным вопросам, чтобы подготовить ответы жителям. По предварительной информации, окна в подъезде микрорайона Звёздочка будут заменены в этом году.

Цель проекта "Школа грамотного потребителя" – просветить жителей Подмосковья в вопросах жилищно-коммунального хозяйства, повысить их грамотность как потребителей услуг ЖКХ и, тем самым, создать доступные, комфортные и безопасные условия проживания в домах.