Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Сергиевом Посаде продолжаются тематические приемы граждан в рамках недели приема граждан по вопросам ЖКХ
06.11.2020, 11:11
500 Просмотров

Неделя приемов проходит в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя»

Дистанционный прием граждан по вопросам ЖКХ провел начальник управления коммунальной инфраструктуры Сергиево-Посадского городского округа Александр Афанасьев совместно с руководителем общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Надеждой Кувардиной.

Всего поступило 3 обращения.

Первый житель обратилась по вопросу ведения хозяйственных сетей. Вопрос на рассмотрении в Управлении имущественных отношений

Еще один обратившийся рассказал об аварийная ситуации на электроподстанции в Хотьково. Ведутся ремонтные работы.

Последнее заявление касалось отсутствия горячего водоснабжения. Вопрос решен положительно. Водоснабжение восстановлено.

«С 2 по 6 ноября 2020 года региональная общественная приемная партии «Единая Россия» и местные общественные приемные партии запустили тематическую неделю приемов по вопросам ЖКХ. Мы регулярно проводим тематические приемы. Люди часто обращаются в приемную Партии с вопросами по данной тематике, получают подробную информацию и консультации по вопросам ЖКХ.», — отметила руководитель общественной приёмной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.

Напомним, что партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на оказание содействия в решении таких актуальных вопросов, как защита прав потребителей жилищных и коммунальных услуг, повышение правовой грамотности граждан, выстраивание взаимоотношений с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, урегулирование соседских конфликтов.