Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в Сергиевом Посаде прошел дистанционный прием граждан
10.11.2020, 10:10
426 Просмотров

Прием провела руководитель партийного проекта «Школа грамотного потребителя» на территории Сергиево-Посадского городского округа, член регионального политического Совет партии «Единая Россия» Анна Казанбаева

Первая обратившаяся рассказала, что при включении крана подачи горячей воды в течении 6-10 минут подается холодная вода, а затем горячая. Вопрос на рассмотрении начальника теплосети Южного района.

Еще одна обратившаяся позвонила с жалобой на ООО «ЕРЦ ЖКХ». Ей приходят уведомления о задолжности услуг ЖКХ за 2014 и 2015 года. Она же своевременно производит оплату. В ООО «ЕРЦ ЖКХ» пояснили, что для объективного рассмотрения данного вопроса необходимо предоставить документы, подтверждающие оплату за ЖКХ.

«В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» регулярно проходят тематические приемы граждан по вопросам ЖКХ. Получение объективной информации безусловно способствует созданию комфортных и безопасных условий проживания жителей», - сказала руководитель партийного проекта «Школа грамотного потребителя» на территории Сергиево-Посадского городского округа, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Анна Казанбаева.

Напомним, что партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на оказание содействия в решении таких актуальных вопросов, как защита прав потребителей жилищных и коммунальных услуг, повышение правовой грамотности граждан, выстраивание взаимоотношений с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, урегулирование соседских конфликтов.