Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада поздравили сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником
10.11.2020, 21:09
514 Просмотров

В торжественном мероприятии приняли участие глава Сергиево-Посадского городского округа, член местного политического Совета партии «Единая Россия» Михаил Токарев и секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Рита Тихомирова.

«Поздравили личный состав Управления министерства внутренних дел по Сергиево-Посадскому городскому округу с профессиональным праздником. Сегодня свой день отмечают люди, которые ежедневно и на совесть исполняют свой служебный и гражданский долг, защищают наше спокойствие и безопасность. Отдельные слова благодарности ветеранам правоохранительных органов, многие из которых и после службы продолжают активно работать и вести общественную деятельность. Пожелал всем крепкого здоровья и передал начальнику управления Алексею Сергеевичу Долгову поздравительный адрес. В свою очередь, из его рук получил памятную юбилейную медаль «300 лет российской полиции»!Благодарю всех сотрудников за их службу!», - сказал глава Сергиево-Посадского городского округа, член местного политического Совета партии «Единая Россия» Михаил Токарев.

Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Рита Тихомирова выразила искренние слова уважения и благодарности за верность присяге и большую работу по охране правопорядка в округе.

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваша работа - одна из самых серьёзных и важных. Вы ежедневно решаете вопросы, затрагивающие судьбы людей, круглосуточно оберегая мирную жизнь и покой жителей Сергиево-Посадского городского округа, вы первыми приходите на помощь в трудную минуту. Сегодня мы отдаём дань уважения мужеству, стойкости и высочайшему профессионализму ветеранов и чествуем тех, кто в наши дни достойно продолжает замечательные традиции ведомства, надежно защищает права граждан, противодействует угрозам терроризма, для кого понятие «честь мундира» — не просто слова, кто свято служит интересам Отечества и народа. Дорогие друзья! Примите искренние слова уважения и благодарности за верность присяге и большую работу по охране правопорядка в нашем округе! От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в службе! Добра, счастья и семейного благополучия вам и вашим близким!», - сказала Рита Тихомирова.

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Двойных также поздравил сотрудников внутренних дел с профессиональным праздником.

«Поздравляю с Днем сотрудников органов внутренних дел и благодарю за труд всех действующих офицеров, ветеранов службы и членов их семей! С точки зрения обеспечения правопорядка Подмосковье очень непростой регион. В нем сосредоточены высокие транспортные, туристические и миграционные потоки. Мы в Московской областной Думе придаём большое значение вопросам законодательного обеспечения общественной безопасности. Важно отметить, что за последние годы количество зарегистрированных преступлений в регионе стабильно снижается. Проведенные социологические исследования показывают, что с каждым годом возрастает и доверие к полиции, и чувство защищенности граждан. Это результат достигнут профессионализмом сотрудников внутренних дел и выверенной последовательной деятельностью при введении новых механизмов обеспечения безопасности в регионе. Искренне благодарю Вас за самоотверженный труд, желаю крепкого здоровья и профессиональных успехов!», - сказал Двойных.