Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Народный контроль» Сергиева Посада проверил магазины массового посещения
12.11.2020, 23:11
521 Просмотров

Активисты Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» провели рейд на соблюдение мер по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции

В ходе рейда, проведенного в рамках партийного проекта «Народный контроль» партийцы и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» проверили магазины распространенной сети Fix Price на соблюдение мер по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции.

В ходе мониторинга магазинов нарушений выявлено не было: персонал магазинов в масках и перчатках, наличие социальной разметки, в каждом из проверенных магазинов наличие антисептических средств. Посетители без медицинской маски не обслуживаются.

«Сегодня мы проверили несколько магазинов низких цен Fix Price. Данная сеть очень распространена среди жителей, в каждом из магазинов всегда много посетителей. Отрадно, что руководство магазинов выполняет предписания по соблюдению мер по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции. Нарушений со стороны магазинов выявлено не было. Хочется отметить, что жители также более ответственно стали подходить к требованиям по ношению медицинских масок и соблюдению норм безопасности», - сказала исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Анна Казанбаева.

Партийный проект «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности граждан в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, а также на продвижение современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.