Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции «Единая Россия» Алексей Деяк и Сергей Карнаухов в рамках партийного проекта «Народный контроль» присоединились к ежедневному мониторингу
23.11.2020, 20:08
721 Просмотров

Депутаты Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа продолжают активно участвуют в волонтерской деятельности

Депутаты фракции «Единая Россия» Алексей Деяк и Сергей Карнаухов в рамках партийного проекта «Народный контроль» присоединились к ежедневному мониторингу, который проводится на железнодорожных станциях, автовокзалах, а также в электричках и автобусах. Волонтёры проверили соблюдение пассажирами масочного режима в общественных местах, а также раздали маски тем, у кого их не было.

«Напомню, что на всеобщий масочный режим регионы перешли 28 октября. Согласно постановлению Роспотребнадзора: маски или другие средства защиты органов дыхания обязательно нужно носить: во всех местах массового пребывания людей, в общественном транспорте, в такси, на парковках, в лифтах. Местами массового пребывания людей, где вводится обязательный масочный режим, считается пространство, где могут сразу находиться более 50 человек. Фактически, такими местами являются все магазины, рабочие места, общественные учреждения и предприятия. Депутаты-единороссы продолжат проверки в рамках партийного проекта «Народный контроль», - сказала секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Рита Тихомирова.

Партийный проект «Народный контроль» направлен на организацию мониторинга качества предлагаемых товаров и услуг и развитие продовольственной безопасности РФ путем поддержки отечественных производителей.