Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Государственной Думы Сергей Пахомов провел прием жителей Сергиево-Посадского городского округа в онлайн режиме
02.12.2020, 10:10
603 Просмотров

1 декабря, в День рождения партии «Единая Россия» депутат Госдумы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Сергей Пахомов провел прием жителей

 "Единая Россия" в честь 19-летия партии проводит традиционный приемы граждан. Ежегодно ко Дню рождения Партии приемы проводят депутаты разных уровней, члены фракции «Единая Россия», представители исполнительных органов власти. Учитывая сложную эпидемиологическую ситуацию в связи с распространением коронавирусной инфекции, было принято решение не отменять работу с обращениями, а провести приемы в дистанционном режиме.

1 декабря, депутат Государственной Думы Сергей Пахомов провел прием жителей Сергиево-Посадского городского округа в онлайн режиме.

«Проблематика поступивших обращений была довольно обширной и разнообразной. Это и разъяснения по новым правилам регистрации и обслуживания приборов учета, и плановое оказание медицинской помощи в период пандемии, и организация доступной среды для инвалидов, а так же помощь в трудоустройстве молодым специалистам с ограниченными возможностями здоровья, и неудовлетворительная работа управляющих компаний. Это лишь небольшая часть вопросов, озвученных сегодня жителями. На все обращения в ходе приема были даны справедливые ответы и отправлены соответствующие рекомендации в профильные структуры и органы исполнительной власти», - сказал депутат Госдумы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Сергей Пахомов.

Регулярно депутат Госдумы, член регионального политического Совета Партии Сергей Пахомов проводит приемы жителей, которые приходят с предложениями и просьбами, как личного, так и общественного характера.