Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада провели занятие по пластилинографии в рамках Международного дня инвалидов
03.12.2020, 12:12
611 Просмотров

Мастер-класс прошел в рамках реализации партийного проекта «Единая страна-доступная среда»

В реабилитационном центре «Оптимист» прошёл предновогодний мастер-класс, организованный к Международному дню инвалида от давнего друга- художника, руководителя художественной студии, члена общественного Совета партийного проекта «Единая страна-доступная среда» - Марии Серёжиной и ее коллеги Казаковой Татьяны- педагога творческого развития.

«Каждый раз приезжая в Оптимист, я с радостью дарю эмоции и улыбки маленьким детишкам, потому что это самое главное для меня! Я всегда стараюсь придумать что-то яркое. В этот раз мы решили провести занятие по пластилинографии в честь дня рождения Деда Мороза! Каждый может подарить частичку своего внимания и тепла, которое является очень важным для любого человека. Совместно с местным отделением партии «Единая Россия» регулярно проводим не только мастер-классы по живописи, но и круглые столы круглые на самые животрепещущие темы, касающиеся людей с ограниченными возможностями здоровья. Я занимаюсь духовным развитием детей и взрослых, проект называется «Птицы Сергия». Он направлен на развитие творчества, моторики, на социализацию людей с инвалидностью », - сказала член общественного Совета партийного проекта «Единая страна – доступная среда» Мария Сережина.

Художественные и творческие мастер-классы для детей и людей с ограниченными возможностями здоровья партийцы проводят регулярно.

За несколько лет существования проекта «Единая страна-доступная среда» сергиевопосадские партийцы провели десяток мероприятий различного формата.

Федеральный проект «Единая страна – доступная среда» партии «Единая страна – доступная среда» направлен на вовлечение инвалидов в общественную жизнь страны.