Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель фракции «Единая Россия» Константин Негурица провели дистанционный прием граждан по вопросам ЖКХ
05.12.2020, 12:12
827 Просмотров

С 1 по 10 декабря партия "Единая Россия" проводит Декаду приемов граждан, приуроченную к 19-летию Партии в дистанционном формате

Приемы организованы на более чем пяти тысячах площадок во всех регионах страны. Такие приемы проводятся и в Сергиево-Посадском городском округе, жители могут обратиться к депутатам всех уровней. 4 декабря в день приема граждан по вопросам ЖКХ прием провел первый заместитель председателя Совета депутатов СПГО, руководитель фракции "Единая Россия" Константин Негурица в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя».

На прием обратились три человека. Первое обращение поступило из Лесхоза, это избирательный округ Константина Негурицы. Просьбу помочь с косметическим ремонтом одной из комнат местной библиотеки, а также установить елку в поселке единоросс взял в работу.

Второе обращение поступило от общественницы Нины Васильевны Парамоновой по поводу непонятных сумм в платежках за коммунальные услуги. Константин Негурица обратился к представителю Мособлеирц с рекомендацией – разъяснить жительнице все позиции, а также исправить неточности, если это необходимо. Пенсионерке был дан прямой контактный номер специалиста.

Третье обращение из Пересвета, Валентина Петровна, жительница д. 2 по Пионерской улице, пожаловалась, что вот уже несколько дней в ее квартире, да и во все доме нет газа, поскольку здесь проводились работы на линии, но они уже закончены, а по-прежнему приходится для приготовления пищи использовать электрические приборы, что "бьет по карману" пенсионеров. Константин Негурица уточнил у руководителя "ГазСтройИнжиниринг" сроки пуска газа в газопровод многоквартирного жилого дома. Жительнице были даны необходимые разъяснения.

«Регулярно провожу приёмы граждан, пока - в дистанционном режиме. Вопросы разные, сегодня в рамках декады приемов «Единой России» провел тематический прием по вопросам ЖКХ. На все обращения были даны разъяснения, были сделаны запросы в соответствующие инстанции», - сказал заместитель председателя Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, руководитель фракции "Единая Россия" Константин Негурица.

Партийный проект "Школа грамотного потребителя" направлен на улучшение качества жизни россиян, создание не только комфортных, но и доступных и безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной власти, а также на повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.