Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтерский штаб в Сергиево-Посадском городском округе продолжает свою работу
07.12.2020, 20:08
562 Просмотров

На данный момент в местном волонтерском центре задействованы более 40 добровольцев. Среди них: члены и сторонники Партии, секретари первичных отделений, члены местного политического Совета, молодогвардейцы. В работе штаба активно участвуют депутаты фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов

«Волонтёры принимают заявки и доставляют продукты и лекарства, мониторят соблюдение предписаний Роспотребнадзора и оплачивают коммунальные счета. В эту работы вовлечены десятки людей – это молодогвардейцы, партийцы, сторонники «Единой России. Мы вместе справимся с трудностями», - сказал заместитель председателя Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, депутат фракции «Единая Россия» Денис Иудин.

Депутаты фракции «Единая Россия» принимают участие в обзвоне граждан старше 65 лет, в мониторинге соблюдения масочного режима в общественных местах, а также в доставке продуктов и лекарств по заявкам граждан.

«Волонтёры, безусловно, герои нашего времени. И хотя у каждого из них своя история, но всех их объединяет одно — желание помочь незнакомому человеку, подставить плечо в непростой момент. Пандемия коронавируса показала, что неравнодушных и отзывчивых людей всё-таки больше. Помогать — это естественно. Ведь сила — в единстве. Мы с коллегами участвуем в работе нашего волонтёрского штаба, вместе с нами помогают людям старшего поколения и совсем молодые ребята и девушки», - сказала депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Ирина Кормакова.

В Волонтерском штабе «Единой России» на данный момент работает 41 доброволец, ежедневно поступает более 10 заявок. В основном все обращения касаются доставки лекарств.

Обратиться за помощью можно несколькими способами:

через сайт штаб.волонтермо.рф

по телефону горячей линии 8 (800) 201-91-21

по телефону волонтерского штаба Сергиево-Посадского городского округа 549-25-53