Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков подарил елку для "красной зоны" районной больницы Сергиева Посада
18.12.2020, 17:05
651 Просмотров

Сергиево-Посадское отделение "Единой России" инициировало ряд мероприятий, направленных на создание праздничного настроения у жителей в преддверии Нового года

 В частности, партийцы помогли с новогодним "инвентарем" Сергиево-Посадской районной больнице. В акции принял участие депутат Мособлдумы, член регионального политсовета партии Александр Легков.

«Создание праздничной атмосферы в больнице особенно важно, тем более в столь тяжелое время, тем более для ковид-больницы, важна и просто человеская поддержка медиков, работающих уже почти год в новых сложных условиях, поэтому я с удовольствием принял участие в акции», - рассказал Александр Легков.

Заведующий организационно-методическим отделом районной больницы Андрей Крылов поблагодарил депутата за создание праздничного настроения и рассказал, что елка будет установлена в комнате отдыха сотрудников "красной зоны". Александр Легков и руководитель исполкома Сергиево-Посадского местного отделения партии Анна Казанбаева пообещали в ближайшее время привезти сладкие подарки для детей сотрудников районной больницы.