Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Сергиевом Посаде состоялось расширенное заседание фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Сергиево-Посадского городского округа
22.12.2020, 14:02
618 Просмотров

Фракция прошла в онлайн-режиме

В Сергиевом Посаде состоялось расширенное заседание фракции "Единая Россия" в Совете депутатов Сергиево-Посадского городского округа, в котором также приняли участие секретарь местного отделения партии Рита Тихомирова, исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения Партии Анна Казанбаева, депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Двойных.

Единороссы обсудили итоги деятельности за ноябрь, в этом осеннем месяце была начата работа над проектом бюджета на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов. Также упор депутаты фракции сделали и на оказание помощи жителям старшего возраста, которые по тем или иным причинам соблюдают режим самоизоляции.

"Депутаты фракции «Единая Россия» продолжают участвовать в работе Волонтёрского штаба, мои коллеги привозят лекарства, продукты, оплачивают коммунальные счета. Что немаловажно, мы продолжаем проводить приемы граждан, пусть и в дистанционном режиме", - сказал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Сергиево-Посадского городского округа Константин Негурица.

Вторым вопросом повестки дня более подробно остановились на проекте бюджета округа на следующий год. Так, фракция партии "Единая Россия", единственной из всех партий, предложила свои поправки в бюджет.

Средства, заложенные в программе «Чистая вода», перенаправили на запуск неработающей в Краснозаводске станции обезжелезивания. Это уже в следующем году улучшит качество воды в городе.

Депутаты сочли неправильным, что в бюджете не заложены деньги на строительство дорог к земельным участкам, выделенным многодетным семьям.

"Мы сняли 35 миллионов рублей с проектирования общественного пространства до Загорского моря. Его дальнейшее финансирование должно было делаться из средств областного бюджета, но эту программу область сдвигает. Предлагаем направить эти 35 миллионов на разработку проектно-сметной документации и строительство дорог к участкам многодетных семей", – первый заместитель председателя Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Константин Негурица.