Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приемная партии «Единая Россия» Сергиева Посада продолжает работу с обращениями граждан
23.12.2020, 13:01
708 Просмотров

Приемы проходят в онлайн - режиме

Очередной дистанционный прием граждан по личным вопросам провела руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина совместно с координатором волонтерского центра Людмилой Крючковой

В ходе приема поступило 6 обращений.

2 жительницы деревни Семенково обратились с просьбой о приобретении льготных лекарств. Обе заявительницы получили положительный ответ.

Другие два обращения поступили из Краснозаводска также с просьбой закупить и доставить льготные лекарства. Вопросы решены положительно.

Последние два заявителя из Сергиева Посада просили оказать помощь в доставке льготных лекарств в связи с тем, что находятся на самоизоляции.

«Жители городского округа продолжают обращаться в общественную приемную Партии за волонтерской помощью. Основной запрос – покупка и доставка льготных лекарств. В основном звонят одинокопроживающие пенсионеры. Всем в оперативном порядке помогаем, волонтеры доставляют все необходимое в самые отдаленные уголки городского округа», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.