Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков поздравил с Новым годом особых детей
25.12.2020, 13:01
532 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Единая страна – доступная страна»

Депутат Мособлдумы, член фракции "Единая Россия" Александр Легков поздравил с наступающим Новым годом ребятишек с инвалидностью. Праздник с подарками устроили в центре "Время надежды", куда семьи с особыми детьми приходят на реабилитационные и творческие занятия.

«Это очень важный момент - помогать в первую очередь тем, кто особо нуждается в помощи, в своей жизни и в своей депутатской работе я отталкиваюсь от этого», - рассказал Александр Легков.

Депутат подарил каждому воспитаннику центра забавных драконов-лыжников с полезными предметами внутри и конфеты.

Руководитель центра Ирина Громова поблагодарила депутата за подарки и внимание.

«Александр Геннадьевич оказывает помощь центру и семьям, приходит к нам на праздники, общается с детьми, дарит подарки, мы очень благодарны ему за такую поддержку», - сказала Ирина Громова.

Многих детей и мам областной депутат уже хорошо знает, находится в тесном и регулярном общении, помогает в решении проблем. Он уверен, что особые дети делают наш мир добрее и душевнее, помогают остальным людям не сбиться с верного пути. И мы у них в большом долгу.

Федеральный проект «Единая страна – доступная среда» партии «Единая страна – доступная среда» направлен на вовлечение инвалидов в общественную жизнь страны.