Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада подвели итоги реализации партийного проекта «Старший брат» за год
25.12.2020, 13:01
600 Просмотров

Мероприятие прошло в исполкоме Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия»

Во встрече приняли участие исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Анна Казанбаева, координатор партийного проекта «Старший брат» на территории Сергиево-Посадского городского округа Сергей Денисов и председателя общественного Совета партийного проекта «Старший брат» Тимура Исмаилова.

В августе в Подмосковье проходил месяц бесплатных тренировок на открытом воздухе по тайскому боксу, кикбоксингу и общефизической подготовке в рамках проекта партии «Единая Россия» «Старший брат». В Сергиевом Посаде серию тренировок по тайскому боксу, которые могли посетить все желающие провел клуб «Воин». Занятия проводились под руководством старшего тренера клуба тайского бокса «Воин», президента федерации тайского бокса Сергиево-Посадского городского округа, вице- президента федерации тайского бокса Московской области, Мастера спорта России, председателя общественного Совета партийного проекта «Старший брат» Тимура Исмаилова. В мастер-классе приняли участие более 35 человек в возрасте от 5 до 18 лет.

В преддверии Новогодних праздников единороссы Сергиева Посада подвели итоги года реализации партийного проекта «Старший брат» и наградили благодарственным письмом от секретаря Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Риты Тихомировой за помощь в реализации партийного проекта старшего тренера клуба тайского бокса «Воин», председателя общественного Совета партийного проекта «Старший брат» Тимура Исмаилова. Также, партийцы передали сладкие подарки для детей из малообеспеченных и трудных семей, которые занимаются на секции тайского бокса.

«Партийный проект «Старший брат» успешно реализуется на территории Сергиево-Посадского городского округа с 2016 года. За это время было проведено много мероприятий различной направленности, в том числе спортивных и задействовано много подростков. В этом году в связи с ограничениями много сделать не удалось, но весь август проводились бесплатные тренировки на открытом воздухе для всех желающих. Занятия проходили каждую неделю. Эта прекрасная инициатива Московского областного отделения партии «Единая Россия», которая дала возможность приобщить к занятиям спортом детей и подростков, возможность бесплатно поучиться у профессионалов и обрести поддержку наставника, «старшего брата», - сказал координатор партийного проекта «Старший брат» на территории Сергиево-Посадского городского округа Сергей Денисов.

Партийный проект «Старший Брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности подростков из малообеспеченных и многодетных семей путём проведения регулярных занятий в дружных спортивных коллективах, где им будут прививать привычки уважения к старшим и систематическим занятиям спортом. Сегодня к проекту уже присоединились 24 клуба тайского бокса и 10 клубов кикбоксинга. Около 1000 детей Московской области, стоящих на учете в комиссиях по делам несовершеннолетних, из малообеспеченных и многодетных семей занимаются спортом на безвозмездной основе.