Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
6000 единиц сладостей передала «Единая Россия» для патронатных семей и несовершеннолетних из Реабилитационного центра
29.12.2020, 00:12
1096 Просмотров

Совместно с Центром поддержки гражданских инициатив, компанией "Danon в России" единороссы Сергиева Посада вручили сладкие наборы детям из малообеспеченных и многодетных семей.

В мероприятии приняли участие региональный координатор проекта сторонников «Центр поддержки гражданских инициатив» Юрий Зубарев, депутат Государственной Думы, член регионального политического Совета Партии Сергей Пахомов, депутат Московской областной Думы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Александр Легков, исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения Партии Анна Казанбаева, руководитель местного отделения «Молодой Гвардии», член местного политического Совета Партии Сергей Денисов.

130 патронатных семей, в которых проживают 450 детей, тоже получат подарки от единороссов, как и 22 ребёнка в Реабилитационном центре для несовершеннолетних в Реммаше.

«Хотим порадовать их маленькие сердца. Привезли 6000 единиц сладостей. Это подарок партии «Единая Россия», Центра поддержки гражданских инициатив и компании «Данон», нашего подмосковного производителя. Благодарим их за помощь и участие в благотворительной акции», – отметил региональный координатор проекта сторонников «Единой России» «Центр поддержки гражданских инициатив» Юрий Зубарев.

В связи с пандемией у Деда Мороза вместо бороды медицинская маска. Сергей Денисов, руководитель местного отделения «Молодой Гвардии», член местного политического Совета Партии, в роли волшебника выступает не в первый раз. В Реабилитационном центре дети ждут Деда Мороза.

«Акция проходит в рамках новогоднего автопробега под девизом «Добро в действии». Акцию организовал Центральный штаб «Молодой гвардии» «Единой России». Автопробег стартовал в прошлую пятницу, мы большой колонной машин проехали от детского дома в Люберцах. Далее активисты разъехались по муниципалитетам», – рассказал Сергей Денисов.

Подарки единороссов к Новому году также получат дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Поздравят с наступающим праздником и ветеранов Великой Отечественной войны.