Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной партии «Единая Россия» Сергиева Посада состоялся тематический прием граждан
15.01.2021, 13:01
669 Просмотров

Прием прошел в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя»

Прием провела руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина. В ходе дистанционного приема поступило 4 обращения.

В ходе приема обратились две жительницы дома 19 по Новоугличскому шоссе. Они рассказали, что 12.01.2001 года им стало известно о том, что в подъезде дома по месту их проживания, будут проведены работы УК «Респект» по ликвидации мусоропровода. Просят отменить решение УК и оставить данную услугу. Вопрос решен положительно. УК «Респект» данные работы в 3-ем подъезде дома 19 по НУШ по просьбе жильцов проводиться не будут.

Еще одна жительница просила оказать помощь в оплате коммунальных услуг. Вопрос решен положительно.

Последнее обращение поступило от жительницы пос. Семхоз с просьбой оказать помощь в доставке продуктов. Вопрос решен положительно.

«По-прежнему вопросы ЖКХ остаются самыми распространенными. Регулярно проводим тематические приемы, в ходе которых даем жителям подробные консультации и разъяснения. Некоторые обращения передаем для дальнейшего рассмотрения компетентным органам. В ходе приема все вопросы были решены положительно», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.

Партийный проект направлен на улучшение качества жизни россиян, создание не только комфортных, но и доступных и безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной власти, а также на повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.