Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в общественной приемной партии «Единая Россия» Сергиева Посада прошел прием граждан
21.01.2021, 22:10
582 Просмотров

Прием провел депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Валерий Ховрачев

Первый житель обратился с просьбой очистить от снега придомовую территорию. Вопрос решен положительно. До 22 часов снег подъездные дороги и придомовая территория будет очищена от снега.

Еще одно обращение поступило от жительницы Скоропусковского. Она пожаловалась на плохое отопление. Вопрос решен положительно. УК «Регион» проверит подачу отопления.

«Одним из главных критерием качества жизни наряду с обеспечением безопасности жизнедеятельности и сохранением здоровья является жилищная сфера. Для того чтобы обеспечивать надлежащее содержание общего имущества в многоквартирном доме и централизованное предоставление коммунальных ресурсов в многоквартирных и индивидуальных жилых домах, существует сфера жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ).Именно поэтому партия «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» помогает людям решать бытовые вопросы. Кроме этого регулярно проводятся семинары для повышения уровня грамотности потребителей жилищно-коммунальных услуг, формирование хозяйственного отношения к общему имуществу в доме», - рассказал Валерий Ховрачев.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на улучшение качества жизни россиян, создание не только комфортных, но и доступных и безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной власти, а также на повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.