Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры Сергиево-Посадского городского округа подвели итоги Новогодних акций
25.01.2021, 10:10
478 Просмотров

Волонтерский штаб «Единой России» Сергиево-Посадского городского округа продолжает активную работу с населением

Волонтерский штаб продолжал свою работу все праздничные дни. Всего, в первые две недели нового года в работе принимали участие 47 добровольцев. Количество обращений снизилось, в основном они касаются доставки лекарственных средств заболевшим. В волонтерской деятельности принимают участие депутаты всех уровней. В первые числа января они поздравляли с Новым годом и Рождеством ветеранов ВОВ. Всего было вручено 54 подарка.

Также, партийцы развозили врачей по пациентам, подключившись к акции автоволонтерство. Депутаты Московской областной Думы, члены фракции «Единая Россия» Сергей Двойных и Александр Легков регулярно обеспечивают средствами индивидуальной защиты добровольцев.

«В этом году новогодние праздники для волонтеров выдались особенно активными. Перед новым годом совместно с депутатами всех уровней вручили сладкие подарки 159 многодетным и малообеспеченным семьям округа. 19 ценных подарков было подарено в рамках акции «Елка желаний». На специально установленных новогодних елках вместо игрушек висели шары-открытки с детскими письмами Деду Морозу. Наши депутаты включились в акцию и сделали все возможное, чтобы исполнить желания детей", - сказала исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии "Единая Россия", член регионального политического Совета Партии Анна Казанбаева.

Волонтеры штаба «Единой России» Сергиево-Посадского городского округа продолжают принимать заявки от пенсионеров и одиноких жителей на доставку продуктов и лекарств, помогают людям, которые находятся на добровольной самоизоляции выгуливать животных, снабжают людей средствами индивидуальной защиты.

«Дети ждут подарков на Новый год, даже если в семье не всегда на это есть возможность. Волонтерский штаб «Единой России» сделал так, что все наши дети из малообеспеченных и многодетных семей получили сладкие подарки перед Новым Годом. Огромное спасибо за постоянную поддержку и такие приятные моменты даже в самое непростое время», - сказала руководитель общественной организации «В защиту детства» Наталья Исаева

Напомним, что за помощью вы можете обратится в волонтерский штаб Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» по телефону: 549-25-53.