Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новая спортивно-игровая площадка появится в школе-саду в Пересвете
25.01.2021, 17:05
477 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» депутат Мособлдумы, член фракции "Единая Россия" Александр Легков посетил школу-сад в городе Пересвет Сергиево-Посадского городского округа

В школе-саду Пересвета в этом году должна появиться новая спортивно-игровая площадка, областной депутат вместе с заведующей осмотрел место под будущий объект.

«Новая площадка появится, благодаря вхождению этого проекта в закон об инициативном бюджетировании, руководство сада и родители вышли с предложением, я, конечно, поддержал, ведь это обеспечит разнообразие занятий и активного досуга для наших детей. В рамках проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт» будем контролировать и сопровождать этот проект», - рассказал Александр Легков.

Проект прошёл все необходимые этапы, последним из которых стало недавнее голосование на портале "Добродел". На реализацию инициативы заложено 400 тысяч рублей.

Главными целями партийного проекта «Детский спорт» являются: вовлеченность в здоровый образ жизни молодого поколения, приобщение к занятиям физической культуры и спорта, воспитание патриотизма.