Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев поздравил жительницу с 90-летием
27.01.2021, 23:11
504 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение»

Депутат Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев поздравил с Днем рождения Нину Владимировну Дорофееву и Николая Ивановича Кириленко. Передал юбилярам поздравления от Губернатора Московской области Андрея Воробьева и подарки от предпринимателей округа!

«Нине Ивановне в этом году исполнилось 90 лет, а Николай Иванович отпраздновал 80-летний юбилей! Несмотря на свой почтенный возраст они полны жизненной энергии и сохраняют активную жизненную позицию. Я от всего сердца поздравляю Нину Владимировну и Николая Ивановича с Днем рождения! Желаю им крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа и всего наилучшего! Пусть дети и внуки радуют своей заботой и вниманием, а каждый новый день дарит радость и положительные эмоции!», - сказал Олег Гаджиев.

Партийный проект «Старшее поколение» призван содействовать активному вовлечению людей пожилого возраста в современную жизнь общества и обеспечить достойное качество жизни.