Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодежные организации Сергиева Посада встретились с депутатами Государственной и Московской областной думы
05.02.2021, 12:12
612 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Александр Легков встретился с активистами молодежных организаций Сергиево-Посадского городского округа

Парламентарий рассказал ребятам о своей работе за 2020 год, особо остановившись на делах, которые были инициированы молодежью и реализованы вместе с ней.

После состоялась дискуссия, в которой принял участие депутат Госдумы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Сергей Пахомов.

«В эти дни отчитываюсь перед жителями своего депутатского округа за работу в 2020 году. Молодые сергиевопосадцы были первыми, к кому я пришел с отчетом. С ними связана большая часть моей работы. Мы вместе инициируем проекты, вместе контролируем их реализацию. Как правило, это небольшие, но важные вещи - спортивные площадки и спортивный инвентарь для детских садов и школ, площадки для воркаута и игр в удаленных поселках, спортивное снаряжение для ФОКов, обновление памятников героям Великой Отечественной войны и многое другое», - прокомментировал встречу Александр Легков.

Депутат Госдумы Сергей Пахомов предложил молодежи активнее реализовываться в своем родном округе, предлагать и быть готовыми вести крупные проекты.

«Имеет место дефицит хороших инициатив и людей, которые готовы их сопровождать. Чиновники суховаты для этой работы. Я бы рекомендовал думать над этим, не просто подавать жалобы. Нужны те, кто скажет: «У меня есть идея, я знаю, как её реализовать, пожалуйста, поддержите», - сказал парламентарий.

Как пример Сергей Пахомов назвал как раз «Трикотажку», где проходила встреча.

«Это удобно, креативно, необычно, поэтому привлекает внимание. Конечно, всё зависит от людей и наполнения. Здесь есть идея и люди, которые понимают, что они делают. Поэтому у них всё получилось на начальном этапе. Посмотрим, как это будет дальше развиваться», - сказал Пахомов.

Александр Легков поблагодарил депутата Госдумы Сергея Пахомова за участие в разговоре и поддержку, а ребят за интерес к развитию своего округа.